I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Avviso n° 34 - Giochi di Archimede

Ai tutti i Docenti

E AglI studenti

Oggetto:   Giochi di Archimede





Mercoledì 23 novembre p.v., gli studenti sottoelencati sono impegnati in Aula Video dalle 8,30 alle 11,00 nelle Gare di Archimede.

1° A

Capasso Paolo

Giordano Marino

1° E

Franco Mario

Oi Davide

Parasmo Gino Maria

Velletri Alessandro

2° A

Buonocore Giuseppe

La Valle Bruno

Tuccini Romano

2° E

Cremisini Lorenzo

Di Mille Michelangelo

Mostaca Anisia

Paola Alessia

3° A

Valerio Luca

3° E

Aversa Andrea

Cerilli Andrea

Di Stazio Giovanni

Gentile Richard

Tomao Alessia

Vasilescu Anastasia

4° A

Napoleone Marco

Tomeo Claudia

Valerio Marco

4° E

Adipietro Giovanni

Avella Paolo

Di Benedetto Riccardo

Di Manno Davide

Scifo Andrea

Stefanelli Alessio

Zavolta Roberto

5° A

Abdullal Mnar

Trano Matteo

5° E

Bohaterets Arthur

Chiavistelli Stefano

Cuomo Marzia

Nardella Antonio

1° B

Crispino Michele

Di Nardo Sergio

Di Scala Ludovica

D’Urso Lorenzo

Garatto Vincenzo

1° F

Sorrentino Federica

Tuccinardi Laura

4° B

Caneschi Gianluca

Cienzo Daniela

Corrente Pierluigi

2° F

Manzo Federica

Nasta Carlo

Palbrik Luka

1° C

Illiano Michele

Muti Giuseppe

Muto Gabriele

Nardella Andrea

3° F

Lauretta Gian Marco

Tassini Walter

2° C

Fortunato Marzia

Pala Andrea Cosmo

Rubino Melania

4° F

Bove Raffaele

Markja Klevis

Nazzetti Gabriele

3° C

Carrella Matteo

De Gouveia India

Figliozzi Sara

Valerio Domenico

1° G

Di Feola Pietro

Guarino Luca

Riccio Lorenzo

4° C

Colozzo Matteo

Di Marco Andrea

Miele Gabriele

Stenta Marco

2° G

Berardini Pierluigi

Cassetta Manuel

Gustini Leonardo

Vaccaro Ramon

5° C

Eneches Alessio

Milana Simone

3° G

Aiello Marco

Conte Marco

Curcio Lorenzo

Uglietta Angelo

1° D

Di Santo Alessandra

Perrone Asia Nicole

4° G

Basile Alessandro

Cannella Antonio

Di Nucci Emmanuel

Forcina Andrea

Villa Alessandro

2° D

Buccarella Francesco

Mitrano Erasmo

5° G

Di Manno Filomena

Montalbano Paola

3° D

Azoitei Vali Serban

Vaudo Giorgia

1° L

Culiersi Daniele

Di Fazio Luigi

Fantasia Matteo

4° D

Cozzolino Maria

Panzarini Andrea

3° L

Campanino Mattia

Vono Francesco



Gaeta, 22/11/2016

Il Dirigente

(Preside Salvatore Di Tucci)

Submit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

 

Nota: per visualizzare gli allegati in formato pdf link a sito Adobe - Apertura in nuova finestra è necessario disporre di un software compatibile (ad es. Adobe Reader™ versione gratuita)

 

Nota: Siamo consapevoli che i nostri documenti non sono completamente accessibili. Tuttavia, è nostra volontà imparare a strutturare  e pubblicare documenti fruibili da tutti.
Appena sarà possibile, sostituiremo i documenti presenti in questa pagina con quelli adeguati alla normativa.